tél: 02/776.82.60

Contact

 Secondaire - batimentContact général :

Adresse : Rue de l’Athénée royal, 75-77

1200 Bruxelles

Téléphone : 02/776.82.60

Fax : 02/776.82.90 / Mail : info@arwsl.be

Direction :

M. le Directeur  M. P. Hallemans

02/776.82.60  // prefet@arwsl.be

Mme la Sous-Directrice Mme R. KHARRAZ

02/776.82.92 // proviseur@arwsl.be

Secrétariat :

Dossiers élèves Mme K. Mehessem / Mme Verhelpen

02/776.82.63 //  info@arwsl.be

Référente Foot Elite Mme V. Verhelpen

0492/27.97.10  // verhelpen.v@arwsl.be

Responsable APSchool Mme V. Verhelpen

02/776.82.63 // apschool@arwsl.be

Educateurs :

1com, 1Diff et 2Diff​​

Mme J. Zouaoui​​ 0497/97.36.47   ​​zouaoui.j@arwsl.be

2com et 2S​​​

M. T. Azougouagh​​ 0490/44.48.24​​  azougouagh.t@arwdl.be

3TQ et 3G​​​   ​

Mme I. Tajdirt​​​  0471/38.49.61  ​​tajdirt.i@arwsl.be

4G​​​​

Mme A. Kahrizi​​​  0491/71.02.91​​  kahrizi.a@arwsl.be  

4TQ​​​

Mme K. Benseghir​​ 0490/44.48.25  ​​benseghir.k@arwsl.be

5G​​​​

M. K. Kopere​​​ 0490/44.48.23​​  kopere.k@arwsl.be

6G​​​​

Mme E. Shala​​​ 0495/61.77.46 ​​ shala.e@arwsl.be

5TQ et 6TQ​​​

M. M. Nedloussi​​ 0490/56.13.29  ​​nedloussi.m@arwsl.be

 

Médiatrice

 

CPMS

Adresse : Avenue Jacques Brel, 30

1200 Bruxelles

Téléphone : 02/762.60.23

Mail : pmswsl@hotmail.com

 

Assistante sociale

Mme A. Di Stante 0473/94.10.63

Psychologue

Mme I. Bader   0479/86.47.37

Infirmière

Mme L. Arendt  0474/54.59.37

 

(Cyber)Harcèlement à l’école ?

  • N’hésitez pas à contacter l’école via le secrétariat élèves (02/776.82.63), via la médiatrice (0478/67.00.48) ou via le CPMS (02/762.60.23). Notre cellule interne se mettra en place

et/ou