tél: 02/776.82.60

Contact

 Secondaire - batimentContact général :

Adresse : Rue de l’Athénée royal, 75-77

1200 Bruxelles

Téléphone : 02/776.82.60

Fax : 02/776.82.90 / Mail : info@arwsl.be

Direction :

M. le Directeur  M. P. Hallemans

02/776.82.60  // prefet@arwsl.be

Mme la Sous-Directrice Mme R. KHARRAZ

02/776.82.92 // proviseur@arwsl.be

Mme la directrice de la section fondamentale :Mme Roosens.N 
 
 

Secrétariat :

Dossiers élèves Mme K. Mehessem / Mme V. Verhelpen

02/776.82.63 //  info@arwsl.be

Référente Foot Elite Mme V. Verhelpen

0492/27.97.10  // verhelpen.v@arwsl.be

Responsable APSchool Mme V. Verhelpen

02/776.82.63 // apschool@arwsl.be

Secrétariat section fondamentale:  Mme Paez.M 
 
02/776 82 68 // paez.m@arwsl.be 

Educateurs :

1com, 1Diff et 2Diff

M. T. Azougouagh

0490/44.48.24 azougouagh.t@arwsl.be

2com et 2S

Mme Zouaoui

0497/97.36.47 zouaoui.j@arwsl.be

3G et 3TQ

Mme A. Kahrizi 0491/71.02.91 kahrizi.a@@arwsl.be

4G

M. R. Zitouni 0490/44.48.25 zitouni.r@arwsl.be

4TQ et 5TQ

M. M. Nedloussi 0490/56.13.29 nedloussi.m@arwsl.be

5G

Mme E. Shala 0495/61.77.46 shala.e@arwsl.be

6G et 6TQ

M. K. Kopere 0490/44.48.23 kopere.k@arwsl.be

 

 

Médiatrice

Mme L. Cascio

02/776.82.93  // liboria.cascio@cfwb.be
0478/67.00.48

 

CPMS

Adresse : Avenue Jacques Brel, 30

1200 Bruxelles

Téléphone : 02/762.60.23

Mail : pmswsl@hotmail.com

 

Assistante sociale Mme A. Di Stante

0473/94.10.63

 

Psychologue Mme I. Bader

0479/86.47.37

 

Infirmière Mme L. Arendt

0474/54.59.37

 

(Cyber)Harcèlement à l’école ?

  • N’hésitez pas à contacter l’école via le secrétariat élèves (02/776.82.63), via la médiatrice (0478/67.00.48) ou via le CPMS (02/762.60.23). Notre cellule interne se mettra en place

et/ou